Перейти к содержимому


[Решено] Приложение для iPad

Приложение iPad

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Руслан_*

  • Гости

Отправлено 27 Август 2012 - 12:01

Было бы очень удобно если бы Вы создали приложение Система Индиго для iPad для администрирования системы в любое время и в любом месте без прикрепления к ПК.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:02

Отдельно создание приложения для iPad имеет мыло смысла в плане количества потенциальных пользователей. Вообще iPad и другие iOS или Android устройства не рассчитаны на создание контента, а ориентированны на его потребление. Есть идея переноса администрирования в веб-интерфейс, это позволило бы работать с любого устройства, в том числе мобильного, однако, объем работы, сложность реализации, а также удобство для конечного пользователя работы через веб, а не через интерфейс win-приложения, вызывает некоторые сомнения.

#3 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 19:48

Цитата

администрирования системы в любое время и в любом месте без прикрепления к ПК.

1. А почему нельзя использовать ноутбук с мобильным интернетом (например, USB-модем)? Если сервер имеет выделенный канал, то можно к нему подключиться из любой точки мира.
Тем более, сложно представить как эта программа может выглядит на iPad, а потом кто-нибудь придет и скажет - А для Android почему нету?
2. Вы можете удаленно подключиться к серверу и с помощью TeamViewer даже с iOS (Вашего iPad) или Android мобильного устройства. Т.е. подключаетесь к ОС, а дальше как по по обычному работаете с уже имеющимся ПО на сервере. У TeamViewer есть клиенты и для iOS или Android.

http://www.teamviewe...mobile-app.aspx

#4 Гость_Руслан_*

  • Гости

Отправлено 30 Август 2012 - 22:09

Спасибо за разъяснение.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных