Перейти к содержимому


Необходим поиск в разделе "Информация"


Сообщений в теме: 4

#1 Hameleon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 05:52

Поскольку я планирую объединить базу знаний и базу тестов на одном портале то в разделе информация где я планирую разместить базу знаний, необходимо добавить строку поиска.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:36

Ваше пожелание записали

#3 Hameleon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 12:54

И еще если можно то хотелось бы в разделе Информация тоже сделать блоки с доступом по группам или пользователям.
Потому что у меня 300 сотрудников в разных отделах и им не нужно видеть инструкции и информацию из других отделов.
Это прям очень очень нужно :rolleyes:

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 13:10

Просмотр сообщенияHameleon (17 Апрель 2020 - 12:54) писал:

И еще если можно то хотелось бы в разделе Информация тоже сделать блоки с доступом по группам или пользователям.
Потому что у меня 300 сотрудников в разных отделах и им не нужно видеть инструкции и информацию из других отделов.
Это прям очень очень нужно :rolleyes:

Разделение прав доступа к объектам инфомодуля уже есть в промежуточном обновлении, и будет публично в следующем обновлении. Я выслал Вам на емейл ссылку на скачивание обновления INDIGO 2.1c. Можете уже установить его.

#5 Hameleon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 13:13

Просмотр сообщенияAdministrator (17 Апрель 2020 - 13:10) писал:

Разделение прав доступа к объектам инфомодуля уже есть в промежуточном обновлении, и будет публично в следующем обновлении. Я выслал Вам на емейл ссылку на скачивание обновления INDIGO 2.1c. Можете уже установить его.
Спасибо!




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных