Перейти к содержимому


Напоминание о времени...

время тестирования

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Khushbakht_*

  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 15:05

Доброго времени суток
есть тест для прохождения, которого установлен временной лимит 30 минут
как сделать так, что бы когда осталось скажем 5 минут, до завершения времени тестирования индикатор ("полоса времени") стал красным или начал мигать ?

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:30

Просмотр сообщенияKhushbakht (21 Октябрь 2018 - 15:05) писал:

Доброго времени суток
есть тест для прохождения, которого установлен временной лимит 30 минут
как сделать так, что бы когда осталось скажем 5 минут, до завершения времени тестирования индикатор ("полоса времени") стал красным или начал мигать ?

Здравствуйте! Сейчас такой функции нет, но это можно сделать как дополнительный модуль на JavaScript. Если Вам это очень нужно, то мы можем сделать это как индивидуальному доработку. В этом случае напишите запрос нам на почту.

#3 Dmitry Trubnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 09:09

Как показывает практика, заострение внимания на оставшееся время, только отвлекает тестируемого.
ЧОУ "МАРСТАР"
www.marstar.spb.ru

#4 Khushbakht

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:00

Просмотр сообщенияDmitry Trubnikov (20 Декабрь 2018 - 09:09) писал:

Как показывает практика, заострение внимания на оставшееся время, только отвлекает тестируемого.

это верно, но есть тестируемые которые не обращают внимание, на время и когда внезапно время заканчивается и тестирование прекращается выражают недовольство, вот для такого рода пользователей это надо
я понимаю, что всем не угодишь но думаю было бы хорошо если "ИНДИГО" вооружилось таким функционалом

#5 Dmitry Trubnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 09:29

У меня перед началом тестирования выводится информация о тесте, времени, количестве вопросов и т.д. чтобы потом вопросов не возникало
ЧОУ "МАРСТАР"
www.marstar.spb.ru




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных