Перейти к содержимому


Импорт из Word OLE-объектов

Word импорт

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Алексей_*

  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 11:36

Добрый день!
В нашем вузе используем систему тестирования от другого разработчика. Система старая и неудобная, подыскиваем современную замену. Индиго нравится по всем пунктам, но есть вопрос по импорту. Насколько я понял из описания, массовый импорт возможен только из маркированного txt, а все картинки, диаграммы и т.п. потом необходимо добавлять в тест вручную. Это очень неудобно. У нас накоплен большой банк заданий в маркированном doc с внедренными OLE-объектами (таблицы, рисунки). Желательно их импортировать с минимальными усилиями.
В нашей системе реализован импорт из Word с автоматическим подхватом всех OLE-объектов (таблицы, рисунки). Как сделать аналогичное в Индиго?

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 410 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:16

Здравствуйте, Алексей!

Это нужно разрабатывать. Можете скинуть пример такого файла на info@indigotech.ru? Там же должны быть какие-то специальные правила разметки. Может быть получится сделать как индивидуальную доработку под Вас средства импорта именно из этого формата с этими правилами разметки. А как вообще этот банк DOC накапливался? Он воспринимался той системой для импорта? Что это вообще за система?

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:45

Благодарю за ответ. Думаю, не стоит обсуждать здесь недостатки/достоинства других систем. Подробно могу написать на почту, сообщите, пожалуйста, на какой адрес

#4 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2018 - 14:51

Виноват, пропустил адрес. Сейчас отправлю на info@indigotech.ru




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных