Перейти к содержимому


[Решено] Где взять более раннюю версию ПО


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_алексей_*

  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:22

Добрый день, сломался сервер удалось вытащить только лицензию и базы. где можно взять более раннюю версию ПО наша лицензия не подходит для последней версии. Была установлена Setup INDIGO v2.0 b12

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 09:43

Здравствуйте, Алексей!

Beta 12 уже давно не обслуживается, прошло 5 лет, после нее вышло как минимум 10 крупных обновлений. Вы обновиться не хотели бы? Продлить период обновлений и технической поддержки. Мы сделаем так, чтобы Ваша база данных и все данные сохранились и при этом на этих данных заработала бы последняя версия 2.0 RC8. Скажите, пожалуйста, как называется организация, на которую покупалась лицензия? Я посмотрю что у Вас была за лицензия и сколько это стоит.

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:30

Просмотр сообщенияAdministrator (26 Сентябрь 2017 - 09:43) писал:

Здравствуйте, Алексей!

Beta 12 уже давно не обслуживается, прошло 5 лет, после нее вышло как минимум 10 крупных обновлений. Вы обновиться не хотели бы? Продлить период обновлений и технической поддержки. Мы сделаем так, чтобы Ваша база данных и все данные сохранились и при этом на этих данных заработала бы последняя версия 2.0 RC8. Скажите, пожалуйста, как называется организация, на которую покупалась лицензия? Я посмотрю что у Вас была за лицензия и сколько это стоит.


напишите мне на почту пожалуйста сколько будет стоит продление поддержки и что нужно от нас для перехода на новую версию ***@.ru

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 10:32

Написал, переносим обсуждение в почту. Тему закрываю.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных