Перейти к содержимому


Количество вопросов в тесте


Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Tamerlan_*

  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:48

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на один тест больше 10 вопросов нельзя выводить???

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:38

Просмотр сообщенияTamerlan (04 Декабрь 2015 - 15:48) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на один тест больше 10 вопросов нельзя выводить???

:o Как это нельзя???!!!! Можно ввести даже 100 000 вопросов, и это будет работать!!!

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 20:02

Тогда подскажите как, потому что я добавил 25 вопросов, но когда открываю тест,то у меня только 10 показывает.

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:17

Просмотр сообщенияГость (04 Декабрь 2015 - 20:02) писал:

Тогда подскажите как, потому что я добавил 25 вопросов, но когда открываю тест,то у меня только 10 показывает.

Потому что вы включили автоматическую генерацию вариантов теста и задали случайную выборку из 10 вопросов. Проверьте настройки Корневой группы.

#5 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:16

Все разобрался, спасибо .)

#6 Гость_Yarelf_*

  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 23:27

Добрый день! Подскажите такой вопрос. Хочу для себя набрать в данной программе билеты типа ПДД. Т.е. каждый билет состоит из одинакового количества вопросов, которые не перемешиваются. И каждый билет (группа вопросов) предъявляется отдельно. Как это реализовать?

#7 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:39

Просмотр сообщенияYarelf (09 Март 2016 - 23:27) писал:

Добрый день! Подскажите такой вопрос. Хочу для себя набрать в данной программе билеты типа ПДД. Т.е. каждый билет состоит из одинакового количества вопросов, которые не перемешиваются. И каждый билет (группа вопросов) предъявляется отдельно. Как это реализовать?

Здравствуйте!

Тут два решения.
1. Для каждого варианта создать отдельный тест.
2. Создать один тест и каждый вариант разместить в отдельной группе вопросов, а для корневой группы настроить выборку из 1. Таким образом каждый раз при запуске тестирования будет случайным образом выбираться одна папка с вопросами, но внутри нее ничего перемешиваться не будет, если это не будет специально установлено для этой же папки, а не для корневой группы.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных