Перейти к содержимому


Логическое тестирование


Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Академия управления_*

  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:56

Мы получили от Вас демоверсию системы тестирования. В результате тестирования (тестовые задания и вопросы в каждом задании не перемешиваются) нам необходимо выдать характеристику тестируемого (заранее заготовленный текст) в зависимости от конкретного ответа в каждом тестовом задании. Примером может служить тест индикатора типа личности «Майерс-Бриггс», разработанного Катариной и Изабель Бриггс-Майерс. Т.е. если тестируемый ответил на второй вариант в первом тестовом задании, на пятый во втором тестовом задании и т.д. то мы выдаем ему характеристику в виде заранее заготовленного текста. Возможно ли это и если возможно, то как настроить тест.
Л. Ганчарик

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:05

Здравствуйте!

Цитата


Примером может служить тест индикатора типа личности «Майерс-Бриггс», разработанного Катариной и Изабель Бриггс-Майерс. Возможно ли это и если возможно, то как настроить тест.


Вы имеете в виду этот тест?

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:40

Да этот. Можно ли в Вашей системе создавать подобные тесты?

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:02

Просмотр сообщенияГость (03 Декабрь 2015 - 14:40) писал:

Да этот. Можно ли в Вашей системе создавать подобные тесты?

А что нет что ли? Я Вам дал ссылку, где подробно расписана его автоматизация и приведен файл теста, который можно в готовом виде загрузить в INDIGO. У разных тестов могут быть разные алгоритмы, и каждый тест нужно конкретно рассматривать, т.к. возможности INDIGO очень широкие, но не безграничные.

#5 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:18

Спасибо. Я запустил тест. Действительно возможности широкие. Скажите а можно еще и графику добавить по выраженности факторов.

#6 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:42

Просмотр сообщенияГость (04 Декабрь 2015 - 14:18) писал:

Спасибо. Я запустил тест. Действительно возможности широкие. Скажите а можно еще и графику добавить по выраженности факторов.

Я не понял о какой именно графике идет речь? Чтобы в результаты подставлялась графика в зависимости от результатов теста? Графиков пока нет. Тут большое количество вариативности, почти все задачи достаточно узко специализированные. И даже то, что Вы написали по выраженности факторов, т.е. на один график результаты по нескольким выбранным шкалам, т.е. требуются какие-то конструкторы графиков. Мы пока это не прорабатывали.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных