Перейти к содержимому


[Решено] Пропала часть результатов тестирования


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Проститов Сергей_*

  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:58

Добрый день!Сегодня обнаружил что часть результатов тестов куда то пропали.В отчете по пользователю результат отображается Изображение под номером №84 ,
а вот в результатах,чтоб подробно посмотреть, его нет.и вообще результаты начинаются с номера 97 Изображение. сразу скажу,что тесты не удалял.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:36

Здравствуйте, Сергей!

Ничего само пропасть не могло 100%. У Вас количество результатов перевалило за 1000 и поэтому загрузка производится постранично. Обратите внимание на опцию:

Изображение

У Вас на скриншоте активна стрелочка вправо, значит остальные результаты выводятся на другом листе. Эта функция сделана для того, чтобы снизить нагрузку на трафик при загрузке больших страниц, т.к. у некоторых пользователей база результатов может достигать десятков тысяч. Если Вы администрируете программу не через интернет, а локально, то можете увеличить значение до 10000, тогда все результаты будут отображаться сразу.

То что у Вас результаты начинаются с номера 97, это у Вас просто таблица отсортирована в обратном порядке. Чем больше номер тем более новый результат. Кликните дважды на столбец №, чтобы задать ему правильный порядок сортировки.

Ещё проверьте включены ли у Вас какие-то фильтры. Вы скинули не полный скриншот и там не видно низа таблицы, где выводятся установленные фильтры.

Ещё обратите внимание на то, что у Вас в тесте результат <ошибка тип...>, это означает что в тесте неверно заданы диапазоны делений - скорее всего значение по тесту 100 не включено в диапазон, т.е. стоит круглая скобка, а должна стоять квадратная. Об этом подробнее гляньте тут https://indigotech.ru/manual в пункте "Ошибки вычисления результатов".

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:56

Спасибо за быстрый и подробный ответ!дело было в количестве результатов.увеличил как вы сказали до 10000 и все появилось.Что касается " результат <ошибка тип...>" это было на начальном этапе,когда опыта владения программой было мало.Сейчас все работает как швейцарские часы ;),но все равно приятно,что вы дали свои рекомендации даже не по заданному вопросу.
Приятно иметь с Вами дело,Вы лучшие!!!тему можете закрывать или удалять(на ваше усмотрение).

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:57

Спасибо за позитивный отзыв :)



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных