Перейти к содержимому


[Решено] Фотоконтроль при начале тестирования


В теме одно сообщение

#1 Гость_Андрей_*

  • Гости

Отправлено 05 мая 2015 - 10:55

Вохможно ли, при начале тестирования делать фото с веб камеры (с разрешения пользователя естественно)?

#2 Администратор

  • Администраторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 05 мая 2015 - 20:21

Здравствуйте, Андрей!

Сообщаем, что функционал контроля пользователей с камеры появился в обновлении INDIGO 3.4



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных