Перейти к содержимому


Изменение формы общих результатов


Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Юра_*

  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 13:24

Хотелось бы узнать, есть ли возможность изменения формы?

#2 Гость_Юра_*

  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 13:26

Результатов и общего отчета

#3 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 14:25

Здравствуйте, Юрий!

Я не знаю, что именно Вы имеете в виду, какие именно изменения. Можно произвольно менять шапку и подвал отчетов (низ и верх документов, т.н. Профили):


Изображение


Середина отчета меняется в зависимости от выставленных опций в окне генератора отчета. Другие изменения возможны путем правок отчетов в самой INDIGO или в Word.

#4 Гость_Юра_*

  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 18:41

Мне необходимо изменить название столбцов и изменить форму заполнения отчёта, как это возможно?

#5 Гость_Юра_*

  • Гости

Отправлено 12 Март 2015 - 18:44

Как можно изменить форму и какой файл отвечает за это? Может я смогу изменить его и построить форму под себя.

#6 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 20:15

Формы редактировать нельзя. Это было бы слишком сложно как в плане реализации нами, так и в плане эксплуатации пользователями, и работало бы достаточно коряво. У нас есть примеры таких информационных систем, где есть реализации свободного построения отчетов, это все работает очень плохо. Поэтому мы сделали просто множество настроек, при любой расстановке которых все будет хорошо работать и хорошо выглядеть. Множество настроек покрывают почти все возможные потребности пользователей, поэтому к нам с подобными вопросами обращаются крайне редко. Что касается названий столбцов, то их редактировать нельзя, а нужно ли? Ведь каждый столбец поименован согласно своему содержимому.

Можете привести конкретно, что Вас не устраивает в названиях столбцов и имеющихся формах?




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных