Перейти к содержимому


Расширенный вид результатов


В теме одно сообщение

#1 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:44

Добрый день коллеги!
У вас была идея предоставить участнику тестирования после окончания опроса, теста, анкеты выводить данные в виде диаграмм?

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:18

Просмотр сообщенияAnry (21 Февраль 2014 - 15:44) писал:

Добрый день коллеги!
У вас была идея предоставить участнику тестирования после окончания опроса, теста, анкеты выводить данные в виде диаграмм?

На самом деле ничего конкретно хорошего и стоящего на сей счет пока не придумано. Выводить нечто вроде Набранный балл из Максимального балла, то это банально, это можно просто вывести текстом по шкалам. Диаграммы нужны тогда, когда есть какие-то большие наборы данных, которые проще осмыслить визуализировав их, но при тестировании конкретного пользователя обычно речь идет о малом количестве простых данных. Вот администратору в статистике что-то такое ещё могло бы пригодиться, а вот пользователям вряд ли. Даже если есть какие-то частные случаи, когда это могло бы быть нужно для пользователей, то это все же остается частными случаями, а нагромождать программу всякими узко специализированными функциями пока даже и в принципе у нас нет возможности, т.к. ещё есть ряд широко востребованных задач, которые ещё не решены. Если у Вас будут какие-то более конкретные идеи по поводу диаграмм, что и как выводить, и чтобы это могло иметь широкое применение, то может быть это вызовет интерес, но пока слишком много вопросов и сомнений по данной функции.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных