Перейти к содержимому


Обновление


Сообщений в теме: 30

#21 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:54

вот что то на московском сайте накопал http://demo.mcko.ru/test/, что то подомное и мы предлагаем, тут интересно сделан выбор ответа, т.е. в нашем случаи мы можем только текст вставить, а тут элемент радио привязан к выбору ответа любого типа, может и картинками сделан не знаю но удобно.

#22 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 24 Март 2014 - 15:45

Добрый день! Скоро ли будет долгожданное обновление?

#23 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:55

Просмотр сообщенияAnry (24 Март 2014 - 15:45) писал:

Добрый день! Скоро ли будет долгожданное обновление?

В следующем месяце, точно число не могу сказать, не знаю. Работаем на полную мощность. Задержка связана с рефакторингом - переписыванием большей части кода клиента администратора с целью улучшения внутренней структуры для возможности дальнейшего наращивания более серьезных функций. Могу поделиться несколькими улучшениями, которые будут внесены 100%: одновременно можно будет смотреть сколько угодно результатов пользователей разнесенных по разным вкладкам (как в редакторе тестов), также будет сохранение настроек генерации отчетов, улучшен и сам внешний вид отчетов, поддержка планшетов, поддержка Safari и многое другое. Очень хотелось бы ещё успеть к этой версии улучшить Правила, сделать более удобные средства их задания и обзора связей между тестами и пользователями, но не хотелось бы сильно затягивать, поэтому по поводу правил ещё конечного решения не принималось.

#24 SMARTtech.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:05

каждый день захожу проверить, не появилось ли долгожданное обновление? Очень жду новую версию и новые плюшки!

#25 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияSMARTtech.ru (05 Май 2014 - 17:05) писал:

каждый день захожу проверить, не появилось ли долгожданное обновление? Очень жду новую версию и новые плюшки!

Очень сильно извиняюсь за задержку. Работы действительно много, работали без выходных на праздничные дни. Думаю, что очень скоро сделаем обновление, в котором будет "что успели", после этого обновления будут выходить чаще, может раз в месяц. На текущий момент времени нам ещё необходимо сделать импорт вопросов множественного выбора из файлов и подготовить пакет обновления, проверить все. Думаю, что это займет чуть больше недели. Ориентировочно обновление выйдет в середине месяца.

#26 SMARTtech.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:48

Спасибо за информацию. Всё так же будем ждать.

Хочу сказать всей вашей команде огромное спасибо за работу. Вы сделали фантастическое приложение. Желаю вам дальнейших успехов в его доработке и продвижении.

#27 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияSMARTtech.ru (06 Май 2014 - 08:48) писал:

Хочу сказать всей вашей команде огромное спасибо за работу. Вы сделали фантастическое приложение. Желаю вам дальнейших успехов в его доработке и продвижении.

Спасибо! :)

#28 SMARTtech.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:10

Отличное обновление! Установил еще вчера, второй день наслаждаюсь. Много плюшек. Большое спасибо.

#29 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияSMARTtech.ru (16 Май 2014 - 11:10) писал:

Отличное обновление! Установил еще вчера, второй день наслаждаюсь. Много плюшек. Большое спасибо.

Оперативно Вы смониторили новую версию :) Мы сейчас выполнили перезалив, там всплыл косяк с импортом вопросов. Ничего серьезного, там после загрузки файла, стили неверно выводятся. Но лучше заменить. Поэтому поставьте ещё раз обновление. Либо замените везде INDIGO.exe на новую версию (https://indigotech.ru/downloads/download.php?file=IndigoAdmin 2.0 RC.exe). По подобным причинам не спешим информировать пользователей о новой версии. Сейчас ещё потестируем немного.

#30 SMARTtech.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:24

Переустановил, спасибо.

Про новую версию - я каждый день заходил на сайт и проверял. Очень ждал её.

#31 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияSMARTtech.ru (16 Май 2014 - 14:24) писал:

Переустановил, спасибо.

Про новую версию - я каждый день заходил на сайт и проверял. Очень ждал её.

Это радует, что наша программа столь долгожданна =)

Попробуйте подписаться на новости форума "Новости и анонсы новых версий". Там если зайти внутрь, то будет кнопка справа вверху "Следить за форумом", тогда Вы сможете узнать о новой версии, сразу как только она выйдет, ещё до рассылки этой новости пользователям на e-mail.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных