Перейти к содержимому


Импорт вопросов


Сообщений в теме: 5

#1 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:31

После импорта вопросов, нет возможности применить общее форматирование, к примеру установить размер и вид шрифта. Приходится заниматься рутинной работой.

И еще при импорте если есть возможность сделайте, выбор ни только одного правильного ответа а где к примеру у каждого ответа свой балл, к примеру:

Я способен с радостью выполнять разную работу.
2*да;
1*скорее да, чем нет;
-1*скорее нет, чем да;
-2*нет.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:13

Просмотр сообщенияAnry (02 Октябрь 2013 - 10:31) писал:

После импорта вопросов, нет возможности применить общее форматирование, к примеру установить размер и вид шрифта. Приходится заниматься рутинной работой.

Вы имеете в виду установить шрифт и размер разом для всех вопросов? Я думаю, что нужна функция, которая позволяла бы это делать вообще, не только после импорта.
А чем Вас не устраивает по умолчанию Verdana 10 ?

Просмотр сообщенияAnry (02 Октябрь 2013 - 10:31) писал:

И еще при импорте если есть возможность сделайте, выбор ни только одного правильного ответа а где к примеру у каждого ответа свой балл, к примеру:

Я способен с радостью выполнять разную работу.
2*да;
1*скорее да, чем нет;
-1*скорее нет, чем да;
-2*нет.

Да, мы расширим формат импорта в следующей версии, обязательно.

#3 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:30

Меня не то что Verdana 10 не устраивает, а то что у некоторых детей разное зрение, делаю 12 хотя бы))

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияAnry (02 Октябрь 2013 - 12:30) писал:

Меня не то что Verdana 10 не устраивает, а то что у некоторых детей разное зрение, делаю 12 хотя бы))

Но ведь варианты ответа и прочие надписи интерфейса все равно останутся. Может просто увеличить масштабировать в браузере? Сделать CTRL+<колесико мышки>, потом обновить страницу в браузере (чтобы ничего никуда не поехало) и теперь за этот компьютер можно сажать детей с плохим зрением (на скриншоте масштаб 150%):

Изображение

Хром настройки запоминает и при повторном заходе масштаб останется.

#5 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:42

это я понимаю прекрасно что можно, но у нас школы находятся в таких захолустьях, что для них компьютер это что то))

#6 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:44

Просмотр сообщенияAnry (02 Октябрь 2013 - 12:42) писал:

это я понимаю прекрасно что можно, но у нас школы находятся в таких захолустьях, что для них компьютер это что то))

Тогда ясно. Предложенный мной вариант подходит только если тестирование проводится в своих компьютерных классах.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных