Перейти к содержимому


[Решено] Удаление учётной записи администратора


Сообщений в теме: 2

#1 smalcom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 15:25

Добрый день.
Сделал мегаглупость: в настройках удалил пользователя "Иванова". Как я потом понял - это был администратор. Теперь, естественно, я не могу войти. Можно как-то восстановить доступ к системе или вытащить оттуда тест?

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 15:44

Здравствуйте! Иванов это не администратор, это пользователь, который есть в базе по умолчанию. Просто обычный пользователь, который может тестироваться через веб-интерфейс. Можете создать заново эту учетную. запись. А администратор имеет логин admin (по умолчанию) и работает через программу администратора, и управление админами находится не в управлении Пользователями, а на вкладке Сервер > Администраторы и права доступа. Админ не может сам себя удалить. Только другой админ может удалить админа. А админа с логином admin вообще никто не может удалить, т.к. это первичная учетная запись супер-администратора. Поэтому Вы что-то напутали. Если у Вас ещё будут какие-то вопросы по восстановлению доступа, то напишите нам на E-mail вопрос и номер лицензии, чтобы мы могли проверить валидность Вашего запроса.

#3 smalcom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2023 - 19:51

Спасибо за разъяснение. Я неправильно вводил пароль администратора: 123456 вместо 12345. Извините за беспокойство.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных