Перейти к содержимому


[Решено] INDIGO SERVER Не удалось подключиться к базе данных. Пожалуйста, обратитесь к администратору...


Сообщений в теме: 3

#1 Василиса

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 18:55

INDIGO SERVER
Не удалось подключиться к базе данных. Пожалуйста, обратитесь к администратору..
Выдает на виндус 7, на хр пашет отлично

#2 Администратор

  • Администраторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияВасилиса (07 июня 2013 - 18:55) писал:

INDIGO SERVER
Не удалось подключиться к базе данных. Пожалуйста, обратитесь к администратору..
Выдает на виндус 7, на хр пашет отлично

Если интерфейс админа работает, а через браузер выдает данное сообщение, то значит скорее всего не удалось запустить приложение IndigoBouncer.exe, либо средства обеспечения защиты заблокировали порт 5437. Нужно конкретно смотреть в чем дело. На компьютере есть интернет? Если да, то мы можем зайти удалено и посмотреть в чем дело.

#3 Василиса

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 июня 2013 - 13:38

Отключали браузер, но не помогло. Как с Вами связатся?

#4 Администратор

  • Администраторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 09 июня 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияВасилиса (08 июня 2013 - 13:38) писал:

Отключали браузер, но не помогло. Как с Вами связатся?

Вы имели в виду брендмауэр?
Связаться так https://indigotech.ru/contact



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных