Перейти к содержимому


Ответы тестов


В теме одно сообщение

#1 Гость_Эльдар_*

  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2013 - 05:41

При составлении тестов у меня возникла проблема с вводом ответов, в варианты ответов я не могу вставить формулы (практически все ответы с формулами) пробовал искать в настройках, может я плохо искал, подскажите пожалуйста, как я могу вставить формулы в варианты ответов? заранее огромное спасибо

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияЭльдар (05 Апрель 2013 - 05:41) писал:

При составлении тестов у меня возникла проблема с вводом ответов, в варианты ответов я не могу вставить формулы (практически все ответы с формулами) пробовал искать в настройках, может я плохо искал, подскажите пожалуйста, как я могу вставить формулы в варианты ответов? заранее огромное спасибо

В варианты ответов можно вставить только текстовую строку, т.к. варианты ответа фигурируют не только в вопросах типа выбора, но и в выпадающих списках при сопоставлении или в вопросах типа расстановка в нужном порядке. Если туда можно было бы вставлять произвольный контент, то это было бы слишком сложно для корректного и однозначного воспроизведения в разных браузерах. Например, в одном варианте ответа большая картинка, в другом сложная таблица, в третьем текст в 30 строк и т.д. Поэтому есть такое ограничение. Вставляйте формулы и прочий сложный контент в текст вопроса и делайте сноски в варианты ответа, например, а б в г.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных