Перейти к содержимому


Документ протокола


Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Виктор_*

  • Гости

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:05

Можно ли как нибудь видоизменить документ протокола? Хотим использовать программу для автошколы, нужен протокол по форме...Или это может быть написано именно под наши требования?Заранее спаисбо.

#2 Администратор

  • Администраторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:51

Здравствуйте, Виктор!


Просмотр сообщенияВиктор (27 февраля 2013 - 20:05) писал:

Можно ли как нибудь видоизменить документ протокола? Хотим использовать программу для автошколы, нужен протокол по форме...Или это может быть написано именно под наши требования?Заранее спаисбо.

А что именно Вас не устраивает в имеющемся формате протокола?
Там ведь можно сделать и произвольную шапку и подвал документа ("Профиль шапки и подвала ____ [Редактор]" в окне настроек генерации).
Или Вам нужны какие-то изменения именно по содержимому?

#3 Гость_Гость_*

  • Гости

Отправлено 28 февраля 2013 - 06:19

Результаты тестов должны вноситься в протокол, протокол по форме мрэо)

#4 Администратор

  • Администраторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 14:34

Просмотр сообщенияГость (28 февраля 2013 - 06:19) писал:

Результаты тестов должны вноситься в протокол, протокол по форме мрэо)

Вышлите, пожалуйста, формат протокола на info@indigotech.ru. Дальнейшую переписку продолжим по электронной почте.




Хотите написать сообщение?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ в этой теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных