Перейти к содержимому


[Решено] Использование фильтра


Сообщений в теме: 3

#1 Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:39

Доброго дня!

Подскажите, плиз, как можно в фильтре во вкладе "результаты", например, выбирать значения (например, в логинах юзеров), в которых присутствует символ нижнего подчеркивания? Просто "_" в фильтре означает любой одиночный символ... :huh:

P.S. я, конечно, понимаю, что можно было изначально его не использовать, но нам так удобнее, да и INDIGO пропускает. Вотъ.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 17:46

Здравствуйте!

Не получится, это спец. знак. Ситуация конечно исключительная, неужели у Вас есть случай следующего вида? :

login_123
login_124
login_125
loginQ15

И Вам надо, чтобы loginQ15 не попало?
Тогда, например, нужно нажать справа внизу кнопку Настройка и к полю Логин добавить ещё одно условие вида: Логин не содержит loginQ%.
Т.е. попробуйте установить ещё значения фильтрации, конкретизирующие запрос фильтрации.
Если не получится, тогда напишите конкретный пример.

#3 Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2013 - 12:26

Собственно, да, Вы все правильно поняли.

Я теперь понимаю, что эта идея изначально была не очень, но это экономит кучу времени в работе. Учитывая, что в beta12 появилась возможность экспорта пользователей, хочу спросить: а возможна ли "перезаливка" пользователей с новыми логинами, чтобы не терять связи (статистику по юзеру)?

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияАнтон (01 Март 2013 - 12:26) писал:

Собственно, да, Вы все правильно поняли.

Я теперь понимаю, что эта идея изначально была не очень, но это экономит кучу времени в работе. Учитывая, что в beta12 появилась возможность экспорта пользователей, хочу спросить: а возможна ли "перезаливка" пользователей с новыми логинами, чтобы не терять связи (статистику по юзеру)?

Неа, только менять логины в окне Редактирование.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных