Перейти к содержимому


Пользователи


Сообщений в теме: 2

#1 Anry

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 декабря 2012 - 10:37

Доброго времени суток!
Вопрос такой: у нас очень большое дерево групп для пользователей, т.е. Регион->25 районов->478 учреждений,
и требуется создать еще подобные, нельзя ли скопировать дерево групп без пользователей и поместить в другую корневую группу?

еще вопрос, более актуален:
возможно ли сделать при добавлении нового пользователя, что бы поля ФИО были не обязательны, пояcню идея такая: у нас учетная запись может относится не к конкретному пользователю, где надо вбивать поля ФИО, а к конкретному учреждению и только одна, получается поля ФИО не актуальны и приходится придумывать чем бы их забить чтобы создать учетку, было бы неплохо придумать еще один формат регистрации без полей ФИО, к примеру с полем "Название организации".
Имелось ввиду добавить возможность администратору определять формат учетной записи, логин и пароль обязательно, остальное по усмотрению админа.

#2 Администратор

  • Администраторы
  • 1 493 сообщений

Отправлено 12 декабря 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияAnry (11 декабря 2012 - 10:37) писал:

Вопрос такой: у нас очень большое дерево групп для пользователей, т.е. Регион->25 районов->478 учреждений,
и требуется создать еще подобные, нельзя ли скопировать дерево групп без пользователей и поместить в другую корневую группу?

Копирования деревьев пользователей нет

Просмотр сообщенияAnry (11 декабря 2012 - 10:37) писал:

еще вопрос, более актуален:
возможно ли сделать при добавлении нового пользователя, что бы поля ФИО были не обязательны, пояcню идея такая: у нас учетная запись может относится не к конкретному пользователю, где надо вбивать поля ФИО, а к конкретному учреждению и только одна, получается поля ФИО не актуальны и приходится придумывать чем бы их забить чтобы создать учетку, было бы неплохо придумать еще один формат регистрации без полей ФИО, к примеру с полем "Название организации".
Имелось ввиду добавить возможность администратору определять формат учетной записи, логин и пароль обязательно, остальное по усмотрению админа.

Хорошо, мы подумаем, что тут можно сделать. Я позже дам ответ по этому поводу.

#3 Anry

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 08:43

:)




Хотите написать сообщение?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить ответ в этой теме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных