Перейти к содержимому


[Решено] Поддержка IE 8


Сообщений в теме: 4

#1 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 11:57

Почему нет поддержки internet explorer 8?
Насколько я знаю что на windows xp ставится только эта версия, мы понимаем что можно поставить и други opera, google и т.д., но суть в том что мы проводим тестирование по всему региону в образовательных учреждениях у которых используются win xp и по умолчанию у них скорей стоит 8-я версия.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияAnry (05 Декабрь 2012 - 11:57) писал:

Почему нет поддержки internet explorer 8?
Насколько я знаю что на windows xp ставится только эта версия, мы понимаем что можно поставить и други opera, google и т.д., но суть в том что мы проводим тестирование по всему региону в образовательных учреждениях у которых используются win xp и по умолчанию у них скорей стоит 8-я версия.

Были кое-какие проблемы с IE8, он плохо поддерживает стандарты, и что-то происходило не так, но мы хотим эти проблемы разрешить в ближайшем будущем и вернуть поддержку, если это возможно.

#3 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияAnry (05 Декабрь 2012 - 11:57) писал:

Почему нет поддержки internet explorer 8?
Насколько я знаю что на windows xp ставится только эта версия, мы понимаем что можно поставить и други opera, google и т.д., но суть в том что мы проводим тестирование по всему региону в образовательных учреждениях у которых используются win xp и по умолчанию у них скорей стоит 8-я версия.

Поддержка IE8 реализована. Будет доступна начиная с версии beta 11.9. Если Вам нужно в срочном порядке, то сообщите.

#4 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:38

отлично!

#5 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 03:01

Просмотр сообщенияAnry (11 Январь 2013 - 12:38) писал:

отлично!

Обновление



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных