Перейти к содержимому


[Решено] Создание подробной статистики/отчета результатов.


Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Andrey_*

  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:11

Добрый день!
Интересует детализированная статистика по тесту в следующем формате:
т.е. требуется просмотреть общую картину ответов по каждому вопросу в одной таблице, т.к в Exсel можно делать различные диаграммы, графики и т.п., что не может делать indigo.

А если вы учтете это в новой версии, то цены бы небыло программе.

coko29.info/media/indigo_rez.PNG

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:55

Спасибо за интересную идею, она добавлена в планы на реализацию

#3 Гость_Лилия (Новосибирск)_*

  • Гости

Отправлено 15 Январь 2014 - 06:28

Добрый день! Для нашей компании это очень актуально! Сотрудники, ответственные за проведение тестирования и анализ результатов, формируют отчет по вопросам, на которые дано наименьшее количество правильных ответов, т.е. определяют по итогам теста наиболее сложные вопросы (для составления программ обучения). Сейчас такую выборку им приходится делать вручную, заходя в результат тестирования каждого сотрудника (насколько я знаю, версия программы у нас последняя).
Подскажите, пожалуйста, когда планируется реализовать такую доработку?

#4 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:12

Просмотр сообщенияЛилия (Новосибирск) (15 Январь 2014 - 06:28) писал:

Добрый день! Для нашей компании это очень актуально! Сотрудники, ответственные за проведение тестирования и анализ результатов, формируют отчет по вопросам, на которые дано наименьшее количество правильных ответов, т.е. определяют по итогам теста наиболее сложные вопросы (для составления программ обучения). Сейчас такую выборку им приходится делать вручную, заходя в результат тестирования каждого сотрудника (насколько я знаю, версия программы у нас последняя).
Подскажите, пожалуйста, когда планируется реализовать такую доработку?

Я так понимаю это можно сделать просто нажав статистика по тесту, по вкладке статистика по ответам, это даст вам нужный результат.

#5 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияЛилия (Новосибирск) (15 Январь 2014 - 06:28) писал:

Добрый день! Для нашей компании это очень актуально! Сотрудники, ответственные за проведение тестирования и анализ результатов, формируют отчет по вопросам, на которые дано наименьшее количество правильных ответов, т.е. определяют по итогам теста наиболее сложные вопросы (для составления программ обучения). Сейчас такую выборку им приходится делать вручную, заходя в результат тестирования каждого сотрудника (насколько я знаю, версия программы у нас последняя).
Подскажите, пожалуйста, когда планируется реализовать такую доработку?

Статистика уже достаточно давно реализована, странно, что Вы не обратили внимание на описание/скриншот на главной странице сайта, или на соответствующие кнопки в интерфейсе программы. Кнопка статистики доступна на вкладке Тесты и на вкладке Результаты. Убедитесь, что у Вас версия 2.0 beta 15.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных