Перейти к содержимому


Опрос - анкетирование


Сообщений в теме: 25

#21 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияAnry (15 Январь 2013 - 10:46) писал:

Завтра у нас состоится совещание и мне нужно дать ответ будем ли мы проводить мониторинг с помощью индиго или нет, где нам нужна оценка результатов целой группы тестируемых а не отдельно взятого. Планируем на февраль, дак вот чтоб не подвести никого нужен ваш прогноз?

Вам же нужна общая картина только на уровне шкал, а не самих вопросов?
То что Вы привели http://coko29.info/i...temp/shkala.PNG это сделать невозможно, т.к. таблица общая, тесты разные, а значит и столбцы будут разные и в общей таблице им всем делать нечего.
Поэтому нужна отдельная таблица, которая будет выводить статистику по шкалам по конкретному тесту с возможностью экспорта в XLS.
При этом есть также проблема, что я и описывал насчет вопросов - что если тест изменялся и в процесс его изменения добавлялись, удалялись, редактировались шкалы? Получается, что их нужно как-то сопоставить друг с другом. Я это предлагаю сделать по именам шкал. Например, если шкала вычисляющая процент была переименована, то это в таблицу результатов по шкалам уже будет выведено, как 2 разные шкалы. В тоже время если, например, функция шкалы была изменена, то фактически это другая шкала, но в таблице они будут сопоставлены по имени шкалы, а значит все будет выглядеть так, как-будто это одна шкала. Т.е. с такими допущениями это возможно сделать и мы готовы это сделать.

#22 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:55

Я с вами согласен, будем смотреть что выйдет в следующей версии, а там будет видно.

#23 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияAnry (15 Январь 2013 - 14:55) писал:

Я с вами согласен, будем смотреть что выйдет в следующей версии, а там будет видно.

Следующая версия выйдет завтра/послезавтра, там этой функции не будет, а в феврале сделаем, к тому моменту, когда Вам это будет нужно.

#24 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:06

Еще моментик, появится ли возможность смотреть общий результат по группе, к примеру среднее арифметическое.
К примеру: созданы группы пользователей школа №1 и школа №2, в №1 тестировалось 25 учеников, а в №2 тестировалось 19 учеников, нужно показать средний балл по школе №1 и №2.

#25 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 408 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:09

Просмотр сообщенияAnry (15 Январь 2013 - 15:06) писал:

Еще моментик, появится ли возможность смотреть общий результат по группе, к примеру среднее арифметическое.
К примеру: созданы группы пользователей школа №1 и школа №2, в №1 тестировалось 25 учеников, а в №2 тестировалось 19 учеников, нужно показать средний балл по школе №1 и №2.

Да. Но в новой версии пока только по главной шкале сделано.

#26 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:24

Бум ждать ;)




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных