Перейти к содержимому


Отзыв об INDIGO


Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Сергей_*

  • Гости

Отправлено 04 Август 2012 - 04:54

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Хочу поблагодорить вас за проделанную работу. Спасибо, что реализовали распечатку протоколов тестирования и отчеты. Этого раньше нам очень не хватало. Теперь программа полностью соответствует нашим потребностям. Мы тестируем порядка 10000 человек в год, и централизованное хранение данных, наличие веб-интерфейса, удобство обновления программы на сервере, универсальная система подсчета баллов являются просто незаменимыми. Спасибо!

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 08:12

Благодарим за отзыв! Приятно сознавать, что заложенные идеи и потраченный труд несут кому-то пользу и положительно оцениваются :)

#3 Schurik69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:38

Здравсвуйте все кто причастен к разработке программы. Присоединяюсь к тем кто посылает лесные отзывы о Вашей системе тестирования. Я использую вашу систему тестирования уже больше года. На данный момент я не знаю программы для составления тестов и непосредственно тестирования, проще и в то же время обладая такими шикарными функциями. Очень хороший, понятный программный продукт. Спасибо за возможность получить бесплатную лицензию для школ. У нас, в Беларуси, подобных программ не существует. Программа очень удобна в использовании. Школьники легко разбираются в интерфейсе программы. Одним словом прогорамма ШИКАРНАЯ! Молодцы, так держать!!!

#4 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:40

Просмотр сообщенияSchurik69 (03 Октябрь 2017 - 21:38) писал:

Здравсвуйте все кто причастен к разработке программы. Присоединяюсь к тем кто посылает лесные отзывы о Вашей системе тестирования. Я использую вашу систему тестирования уже больше года. На данный момент я не знаю программы для составления тестов и непосредственно тестирования, проще и в то же время обладая такими шикарными функциями. Очень хороший, понятный программный продукт. Спасибо за возможность получить бесплатную лицензию для школ. У нас, в Беларуси, подобных программ не существует. Программа очень удобна в использовании. Школьники легко разбираются в интерфейсе программы. Одним словом прогорамма ШИКАРНАЯ! Молодцы, так держать!!!

Спасибо большое! :) Можно мы опубликуем отзыв на сайте в разделе отзывы? Скажите, пожалуйста, о какой школе именно идет речь, должность, ФИО, я сделаю публикацию отзыва :)

#5 Schurik69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:43

Зовут меня Молявко Александр Алексеевич. Я работаю в ГУО Миорская средняя школа №2" РБ Беларусь Витебской обл. учителем информатики трудового обучения и черчения. В школе обучается чуть более 500 учеников.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных