Перейти к содержимому

Есть предложение! Пополнение базы тестов.

тесты база обновление

Сообщений в теме: 4

#1 Rustambeg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:27

Было бы великолепно, если бы пользователям предоставлялась возможность делиться своими тестами (например, образовательными), и этими тестами пополнялась база тестов на сайте, откуда можно было бы скачать файл теста. А то как-то всё ограничено маловато. Например, тесты ЕГЭ на сайте уже устаревшие.

#2 Administrator

Менеджер проекта

• Администраторы
  • 934 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:28

Просмотр сообщенияRustambeg (19 Май 2017 - 15:27) писал:

Было бы великолепно, если бы пользователям предоставлялась возможность делиться своими тестами (например, образовательными), и этими тестами пополнялась база тестов на сайте, откуда можно было бы скачать файл теста. А то как-то всё ограничено маловато. Например, тесты ЕГЭ на сайте уже устаревшие.

Проблема в том, что делиться своими наработками, на которые были потрачены силы и время мало кто захочет. Но если есть желающие, они могут выслать нам свои тесты на email, мы их проверим, и если они качественные, то обязательно опубликуем, при этом не трогая пометки авторства. Также скоро планируется широкое расширение базы тестов, тестами, которые мы сами ввели.

#3 Rustambeg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 15:52

Просмотр сообщенияAdministrator (19 Май 2017 - 15:28) писал:

Проблема в том, что делиться своими наработками, на которые были потрачены силы и время мало кто захочет. Но если есть желающие, они могут выслать нам свои тесты на email, мы их проверим, и если они качественные, то обязательно опубликуем, при этом не трогая пометки авторства. Также скоро планируется широкое расширение базы тестов, тестами, которые мы сами ввели.
Мне, например, не жалко. Я был бы только рад. Спасибо за то, что представляете такую возможность.
Можно на сайте разместить ссылку "Поделиться своим тестом" или что-то вроде этого.
А проверять материалы перед публикацией, конечно, надо, я согласен на все сто.
Думаю найдутся многие, кто захочет. Ведь учителя кучами публикуют на специальных сайтах разработки своих уроков. А это то же самое: труд и время.
Думаю, и пользователей будет больше.
И рекламу тестера можно разместить на педфорумах и педсайтах.
Говорю об учителях, потому что сам педагог и пользуюсь Индиго.
Может, я и мыслю ограниченно, но мне кажется так.

#4 Administrator

Менеджер проекта

• Администраторы
  • 934 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:04

Хорошо, после выхода релиз версии будет больше времени, и мы сможем заняться таким банком тестов.

#5 Rustambeg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 12:08

Было бы великолепно. Спасибо.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных