Перейти к содержимому


Показывать кол-во результатов


Сообщений в теме: 3

#1 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:48

Всех приветствую!
Хочу спросить, есть ли у вас в планах отображать количество результатов согласно их группировки?
пример: http://hkar.ru/oVfs

По мне так очень удобно и интуитивно понятно, сколько получено результатов согласно фильтру. Не надо буде нажимать создавать протокол чтобы посмотреть сколько получено результатов.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:05

Хорошо, думаю, что это можно будет сделать, я записал. А можно поинтересоваться, я смотрю у Вас каждодневные тестирования, а сколько уже результатов в базе данных?

#3 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:40

Просмотр сообщенияAdministrator (27 Январь 2014 - 11:05) писал:

Хорошо, думаю, что это можно будет сделать, я записал. А можно поинтересоваться, я смотрю у Вас каждодневные тестирования, а сколько уже результатов в базе данных?
конкретно в этой базе 4 тыс., при установке, переустановки на другие машины или обновления все прошлые данные удалялись.

#4 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:49

У нас большая база по области, и до введения вашей системы мы проводили на бланках и по сей день проводим, пытаемся заставить людей проводить в онлайне, но не все так хотят и сразу, с каждым годом будет все больше и больше. Бланочный вид тестирования не хотим бросать у него тоже есть свои плюсы, планируется 50\50 сделать.




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных