Перейти к содержимому


Уменьшение или увеличение шрифта на экране


Сообщений в теме: 2

#1 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:54

Категорически приветствую!

Есть ли возможность сделать подобное как у нас на сайте в верхнем правом углу? http://coko29.info/

Многие учителя, организаторы, преподаватели кто проводили тесты жаловались на маленький стандартный шрифт, я им конечно объяснял что это можно сделать обычным сочетанием клавиш, но не все чайники это хотят понимать, а подстраивать наши тесты в угоду каждой школы, хм нет желания. Если вы так сможете организовать думаю все вопросы зразу сами собой отойдут.

#2 Administrator

    Менеджер проекта

  • Администраторы
  • 1 407 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияAnry (10 Октябрь 2013 - 14:54) писал:

Категорически приветствую!

Есть ли возможность сделать подобное как у нас на сайте в верхнем правом углу? http://coko29.info/

Многие учителя, организаторы, преподаватели кто проводили тесты жаловались на маленький стандартный шрифт, я им конечно объяснял что это можно сделать обычным сочетанием клавиш, но не все чайники это хотят понимать, а подстраивать наши тесты в угоду каждой школы, хм нет желания. Если вы так сможете организовать думаю все вопросы зразу сами собой отойдут.

Поставил на заметку. Кстати, у Вас на сайте увеличивается не весь текст, а только меню, заголовки и ссылки. У обычного текста меняется только междустрочный отступ.

#3 Anry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:03

Просмотр сообщенияAdministrator (10 Октябрь 2013 - 14:58) писал:

Поставил на заметку. Кстати, у Вас на сайте увеличивается не весь текст, а только меню, заголовки и ссылки. У обычного текста меняется только междустрочный отступ.

я это заметил)) к сожалению за сайтом не я слижу))




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных